Почему AGEL

Меня зовут Инна Григорьева, Региональный Директор AGEL.
Хочу поделиться, почему я в AGEL.
Я верю в идею Просто и Удобно, она всегда работает.
Мы так устроены, что любим качество и комфорт. Гелиевые суспензии, питательные вещества во вкусном фруктовом десерте, понравятся всем, кто заботится о своем здоровье сегодня и кто придет к пониманию этого завтра. Потому что это вкусно, полезно и главное – максимально эффективно!
Революционная инновация меняет правила игры на мировом рынке натуральных витаминов!
А это передел мирового рынка! И поучаствовать в этом – редкая возможность, которая появляется раз в 10-15 лет!
В хорошо оснащенной компании, с отличным финансированием, проверенной и принятой в DSA, что обеспечивает надежность и защищенность бизнеса для всех его участников. Система оплаты с правильным распределением денег позволяет получать весомые доходы на старте, в переходном периоде и в виде остаточного дохода. Квадра-план дает возможность максимальных выплат. Он так же является инновационным продуктом компании AGEL.
Мне, например, очень нравится то, что Групповой Бонус (тот, который $25000 с меньшей ветки) получают все! Вне зависимости от Рангов! Супер!
Во многих компаниях если под Вами лидер, и Вы не выполнили дополнительных тяжелых условий, то он отрывается, и Вы лишаетесь своих денег! Или, даже если он остается, то Вам все равно, чтобы получать комиссионные с товарооборота его организации, нужно выполнить неимоверно тяжелые условия!
А у нас все Просто и Удобно! Бонус Быстрого Старта мне тоже очень понравился и позволил хорошо заработать в первые месяцы. А ведь это так важно! А получать премию за то, что дистрибьюторы зарабатывают деньги, совершенно по-новому выстраивает отношения между спонсорами и дистрибьюторами.
В AGEL комфортная система ведения бизнеса, построенная на потреблении продукта – мечта для сетевика! Сегодня AGEL феноменальное предложение в индустрии сетевого маркетинга! Лучше это разглядеть сейчас, чтобы не пожалеть потом! Присоединяйтесь к профессиональной команде и Вам обеспечен успех!

Оставьте комментарий